Organi di indirizzo politico – amministrativo ex Istituto Sacra Famiglia

___________________________________________________________________

GESTIONE EX IPAB ISTITUTO SACRA FAMIGLIA

CESSATO CON LA FUSIONE DI CUI ALLA D.G.R. 574 DEL 6 AGOSTO 2020

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

Nominato con Decreti del Presidente della Regione Lazio n° T00265 del 7 agosto 2014, n° T00318 del 12 settembre 2014, n° T00021 del 30 gennaio 2017, n. T00058 del 7 febbraio 2018 e n° T00285 del 21 novembre 2018

PRESIDENTE E LEGALE RAPPRESENTANTE 

a seguito di Decreto del Presidente della Regione Lazio n° T00285 e delibera di insediamento n° 39 del 20 dicembre 2018

Nicola Di Stefano

VICE PRESIDENTE

Fabrizio Di Cencio

a seguito di Delibera n° 39 del 20 dicembre 2018

CONSIGLIERI

Francesco Alario

Antonio Stampete

Marco Paccione